Engagés Course de Côte d’Hérenguerville – Quettreville-sur-Sienne 2016

Liste numérotée des engagés à la 12e Course de Côte régionale d’Hérenguerville – Quettreville-sur-Sienne.

276 MOULINET Cédric Peugeot 106 F2000 1
76 LEMIRE Nicolas Peugeot 106 F2000 1
275 MOHAMED Jimmy Peugeot 205 Rallye F2000 1
75 ISAAC Romain Peugeot 205 Rallye F2000 1
274 HERAULT Anthony Citrën AX Sport F2000 1
74 BOINET Aline Citrën AX Sport F2000 1
72 JEANNE Frédéric Peugeot 205 Gti F2000 2
71 TOMELIN Jérôme Peugeot 205 Gti F2000 2
70 HOYER Cyril Peugeot 206 CC F2000 2
69 JEANNE Sébastien Peugeot 205 Gti F2000 2
266 HUE Dominique Renault Mégane F2000 3
66 MESNILGRENTE Joël Renault Mégane F2000 3
65 JEANNE Stéve Renault Clio F2000 3
64 LANGLOIS Dany Renault GT Turbo F2000 3
63 JARRY Aurélien Renault Clio 16S F2000 3
62 DUBOIS Martial Peugeot 309 Gti F2000 3
61 BEAUMONT Johan Peugeot 306 S16 F2000 3
60 VINDARD Ludovic Renault Mégane F2000 3
59 FLEURY Anthony Renault Clio Rs F2000 3
58 MARIE Gilles Renault Clio F2000 3
56 TOURNIERE Guillaume Simca Rallye II FC 1
55 RICHARDEAU Romain Simca Rallye III FC 1
54 TOURNIERE Alain Simca Rallye II FC 1
53 RABEC Yves Simca Rallye II FC 1
51 BRIANZA Gérard Alpine A110 FC 2
50 JACQUETTE Rodolphe Renault R8 Gordini FC 2
48 YVER Joël Peugeot 205 Gti FC 3
47 NOUET Mathieu Simca Rallye II FC 3
46 DUREY Charles Renault Clio N 3
45 GUERIN Bruno Renault Clio Rsi FN 3
44 LEHAUT Henry-Jacques Renault Clio Rs FN 3
40 MARIE Francis FORD Escort FN 4
39 DUREY Christophe Renault R5 GT T FN 4
37 PECATE Stéphane Peugeot 106 Rallye A 1
36 DUBOSCQ David Peugeot 106 A 1
234 BERTHO Marie Thérése Citroën Saxo Vts FA 2
34 BERTHO Christian Citroën class= »font22″>Saxo Vts FA 2
33 POTET Vincent Peugeot 206 Xs FA 2
231 COSNARD Arnaud Citroën C2 Gt A 2
31 GUICHEUX Laurent Citroën C2 Gt A 2
230 GALLOT Gérard Peugeot 206 Xs A 2
30 GALLOT Frédéric Peugeot 206 Xs A 2
29 MICHAUD Frédéric Citroën Saxo A 2
27 NORROY Maxime Renault Clio 16S FA 3
26 ARANDA Michel Renault Clio W FA 3
24 CHRETIENNE Bernard Renault Clio Cup 3 A 3
23 LAISNEY Frédéric Renault Clio 16S A 3
21 LEBLANC Alexis BMW 325 I A 4
19 LUSARDI Léonard Lotus Elise 111R GT 1
18 ORTEGA Christian Catheram R300 GT 1
16 MAUROUARD Daniel Jema 630 GT CM 2
15 LEFRANC Pascal GFA 420 GT CM 2
12 BONNET Alain Proto PBR CNF 1
10 DUVAL Romaric Norma M 20 CN 2
7 LEBOISSELIER Philippe Martini Mk 31 D/E 1
6 RENOUF Francis Dallara 389 D/E 2
5 EUSTACHE Joffrey Martini Mk 55 D/E 2
4 RENOUF Gaëtan Martini Mk 36 D/E 2
3 YBERT Lucien Dallara 399 D/E 3
2 GUERIN Jonnhy Dallara 394 D/E 3
1 RAVENEL Eddy Dallara 397 D/E 3

Liste des engagés au format PDF

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *